Чтоб все было законно и навсегда отбило желание преследовать детей

Ребенок занимается танцами. Костюмы для выступлений шились за деньги родителей. Ребенок переходит в другой коллектив. Пощницы тренера, девочки, ведущие занятия, (им по 17-19 лет), и бывшие одногрупницы при каждом пересечение требуют вернуть костюмы без выкупа. Начинается психологическое давление и угрозы ( пока только в легкой форме). Тренера ничего предпринимать не будут. Все происходит с их подачи. Как оградить ребенка? Чтоб все было законно и навсегда отбило желание преследовать детей. Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут