8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В правительстве отказали младшему брату участника СВО на празднование правительственной новогодней елки

В правительстве отказали младшему брату участника СВО на празднование правительственной новогодней елки. Мы думали, что родственникам тоже положено

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Анастасия!

Такие вопросы не регулируются общими нормами действующего федерального законодательства, всё зависит от решений, принимаемых организатором соответствующего мероприятия, они определяют круг приглашённых лиц и решают проблемы с возможным приглашением других родственников, не исключаю, что личное обращение может помочь решить проблему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день, брат погиб на СВО, я его единственный родственник, родители умерли, у брата нет жены и детей нет
Добрый день, брат погиб на СВО, я его единственный родственник, родители умерли, у брата нет жены и детей нет! Какие выплаты положены? Президентские? Страховые, региональные?
, вопрос №4032948, Дима, г. Москва
Наследство
Добрый день, убили брата на СВО, я являюсь единственным родственником, брат родной, родители умерли, жены и детей у брата нет и не было, какие выплаты положены?
Добрый день, убили брата на СВО, я являюсь единственным родственником, брат родной, родители умерли, жены и детей у брата нет и не было, какие выплаты положены? Президентские? Страховые? Региональные?
, вопрос №4032934, Дима, г. Москва
Военное право
И как правильно написать рапорт?
Мой брат участник сво контракт. 16 февраля получил ранение и контузию. Попал в полевой госпиталь. Где находился 2 недели. Сейчас его направляют снова на передовую. Отпуск на реабилитацию не предосьавляют. Как быть? Правомерны ли их действия? Что делать? И как правильно написать рапорт?
, вопрос №4032870, Виктория, г. Москва
Семейное право
Интересует порядок действий при отказе от наследства в пользу иного родственника( младшего брата )
Здравствуйте. Интересует порядок действий при отказе от наследства в пользу иного родственника( младшего брата ). Наследство после сметри отца.
, вопрос №4032846, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой брат проходил службу по контракту в зоне сво и умер от болезни, положены ли какой-то выплаты родственникам?
Здравствуйте, мой брат проходил службу по контракту в зоне сво и умер от болезни, положены ли какой-то выплаты родственникам?
, вопрос №4032860, Марина, Алчевск
Дата обновления страницы 01.12.2023