В правительстве отказали младшему брату участника СВО на празднование правительственной новогодней елки

В правительстве отказали младшему брату участника СВО на празднование правительственной новогодней елки. Мы думали, что родственникам тоже положено

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Такие вопросы не регулируются общими нормами действующего федерального законодательства, всё зависит от решений, принимаемых организатором соответствующего мероприятия, они определяют круг приглашённых лиц и решают проблемы с возможным приглашением других родственников, не исключаю, что личное обращение может помочь решить проблему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!