Инстаграм прислал письмо где просит назвать причину по которой меня разблокируют

Здравствуйте. Я продаю в Инстаграмм копии парфюма . Бренд Диор подал жалобу и мой аккаунт заблокировали .

Инстаграм прислал письмо где просит назвать причину по которой меня разблокируют

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Использование чужого наименования, в том числе при продаже брендов запрещено (статья 146.3 Гражданского кодекса РФ). С точки зрения законодательства Российской Федерации, продажа копий парфюмерии и косметики известных марок является нарушением интеллектуальных прав и может привести к юридическим проблемам. В случае проведения проверок со стороны контролирующих органов (например, Роспотребнадзора, налоговой  инспекции), вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности за нарушение закона.
      Более подробную консультацию по Вашему  вопросу смогу дать, посмотрев документы, в том числе письмо, которое Вам прислали, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин