8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно предоставить фото с избеением, если уже синяков на лице нет?

Можно предоставить фото с избеением, если уже синяков на лице нет?

, Дарья, г. Москва
Михаил Козадаев
Михаил Козадаев
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. В случае, если Вы подали, или собираетесь подать заявление о проведении проверки в отношении лица, нанесшего Вам телесные повреждения, Вы вправе просить приобщить к материалам проверки фото с зафиксированными повреждениями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я сделала фотошоп с лицами своих одноклассников девочек (к лицам сделал фотошоп мужских половых органов)
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли отделаться штрафом по статье 242 если это сделал несовершеннолетний (17 лет). Человек размещал фотографии одноклассников прифотошопя к ним мужские половые органы. Всего пострадало 3 человека. Фото было разозланы друзьям общим с ненастоящего аккаунта сети вк. Родители пострадавших одноклассников обратились в полицию, ведётся уголовное дело. Я сделала фотошоп с лицами своих одноклассников девочек (к лицам сделал фотошоп мужских половых органов). Отправил фотографии этим девочкам и ещё одному мальчику в личные сообщения сети вконтакте. Ещё отправил в комментарии нескольким людям тоже наши одноклассники, но потом они это удалили. Все эти действия я делал с фейкового аккаунта зарегистрированного на мой номер телефона. Потом я извинился в переписке за свои действия и удалил аккаунт
, вопрос №4019924, Максим, г. Москва
Банкротство
Можно ли оформить самозанятость, если ты банкрот
Здравствуйте. Можно ли оформить самозанятость, если ты банкрот
, вопрос №4019488, Гульнара, г. Москва
Уголовное право
Что собственника такого в снт нет узнала поздно
Здравствуйте, ситуация такая, я являюсь председателем снт и пишу письма в администрацию района на отлов бездомных собак в снт по просьбе садоводов. Есть в нашем снт защитники таких собак. Одна защитница мне лично написала угрозу, что тем, кто попробует отправить собак из снт, она проблем им предоставит. Я не знала в лицо её. Что собственника такого в снт нет узнала поздно. Я не знала её ФИО. По ряду причин я её принимала за садовода с другого проблемного участка, а ни с того который она указывала. С проблемного участка человек так же прикармливал собак и привозил из леса спиленные берёзы. Когда в общем чате снт стали поступать жалобы на собак, а она их стала защищать и писать, что это люди злые , я думав, что её муж ( с проблемного участка) причастен к спилу, я спросила в общем чате нашего снт- А кто пилит берёзы? Она -кто? Я? Я- муж ваш видимо. Я не оскорбляла и не говорила, что участок который она указывала занимается воровством. Это она себе сама приписала. Так вот. Проблему она мне предоставила, как угрожала. Написала заявление, что я именно её в общем чате оболгала. Подскажите, если она прийдет на суд и не захочет примирения, какой шанс её привлечь за угрозу создать проблемы мне? Скрины всех личных и из чата переписок у меня есть.
, вопрос №4018929, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день.Было незначительное ДТП с составлением европротокола где я был виновником.На следующий день я
Добрый день.Было незначительное ДТП с составлением европротокола где я был виновником.На следующий день я позвонил в страховую компанию и заявил о ДТП,на что мне ответили,что необходимо предоставить фото протокола на сайт страховой компании в этот же день я предоставил фотографии.Через несколько дней пришло извещение от страховой о необходимости предоставить ТС для осмотра.После получения письма я позвонил в страховую и спросил о нужности предоставления ТС,на что мне ответили,если я предоставил документы о ДТП тогда не нужно.Спусть пару месяцев мне позвонили из суда и сказали,что был подан иск из страховой компании ,что я должен выплатить сумму 70000 так как я не предоставил ТС на экспертизу.Ремонт авто я не делал.Но согласно ФЗ "Об ОСАГО" не содержит нормы,что только в 15 дневный срок я должен предоставить авто, нормы устанавливают лишь срок,до которого я не могу приступать к ремонту.Страховщик может потребовать предоставить ТС и по прошествии 15 дней со дня ДТП.Могу ли я апеллировать этим пунктом в суде и то,что я готов предоставить ТС сейчас если ремонта не было?
, вопрос №4018324, Денис, г. Барнаул
Административное право
Добрый день как можно уволится с сво, если не принемал присягу
Добрый день как можно уволится с сво, если не принемал присягу. Не получаю зарплату 5 месяц?
, вопрос №4017403, Данияр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023