Какие трубы использовать для проведения отопления в многоквартирном доме?
Добрый вечер!подскажите пожалуйста какие трубы нужно использовать в многоквартирном доме для проведения отопления
, Светлана, г. Москва
Добрый вечер. В МКД для отопления могут использоваться металлические трубы, трубы из полимерных материалов, а также комбинированные трубы (металлопластик). Точные характеристики можете уточнить в соответствующих ГОСТах. Например, ГОСТ Р 53630-2015.