Подскажите пожалуйста какие трубы нужно использовать в многоквартирном доме для проведения отопления

Добрый вечер!подскажите пожалуйста какие трубы нужно использовать в многоквартирном доме для проведения отопления

, Светлана, г. Москва
Михаил Козадаев
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. В МКД для отопления могут использоваться металлические трубы, трубы из полимерных материалов, а также комбинированные трубы (металлопластик). Точные характеристики можете уточнить в соответствующих ГОСТах. Например, ГОСТ Р 53630-2015.