Выяснила в каком суде, взяла судебный приказ с ошибкой в моей фамилии и написала возражение, но судья прислал определение о пропуске получения письма на почте

Здравствуйте. Не высылая судебной повестки, меня осудили по гражданскому делу о долге за ЖКЖ. Но самое странное, что извещение о высланном судебном приказе я то же не получила. Узнала обо всем через 6 месяцев, когда заблокировали карту. Выяснила в каком суде, взяла судебный приказ с ошибкой в моей фамилии и написала возражение, но судья прислал определение о пропуске получения письма на почте. Что мне делать?

, надежда, г. Калуга
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Надежда, обращайтесь к юри стам, введите в курс событий, представьте фото имеющихся документов.

За более подробной консультацией  можете обратится  через чат(личка),  По правилам сайта,  консультации платные.