8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4 вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство?

В суде рассматривалось заочно дело банка к ответчику, под номером, условно 1. Решение вступило в силу и началось исполнительное производство. Ответчик узнал о ип, только тогда, когда с карты было списано часть денег. В этот же день, было написано заявление, об отмене заочного решения (основание: два месяца назад в этом же суде было отменено заочное решение по этому же иску в связи с тем, что 4года ответчик прописан и проживает в другом районе, относящемся к другому судебному участку) т. к по исполнительному производству была взысканна энная сумма, суд не мог отменить решение, а передал дело по подсудности в другой район. В другом судебном участке, дело рассмотрели под другим естественно номером (условно 2) и в связи с тем, что банк не предоставил требующиеся документы, дело приостановили. Спустя 3 года, судебные приставы прислали на госуслуги письмо об аресте денежных средств по по ип 1.

Ответчик запросил копию решения по делу 2, с другого судебного участка. Вопрос:

1) дело рассматривается в данном варианте как одно и то же? Хоть у них и разные номера.

2) должны ли были отменить исполнительное производство, после того, как дело было отправлено в другой участок и фактически возобновлено?

3) могут ли сейчас отменить исполнительное на основании приостановления дела, фактически с другими данными?

4) вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство?

Показать полностью
, Курбанова Жанна, г. Астрахань
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

дело рассматривается в данном варианте как одно и то же? Хоть у них и разные номера.
РАЗНЫЕ НОМЕРА — РАЗНЫЕ ДЕЛА, ХОТЬ ПО СУЩЕСТВУ ОДНО И ТОЖЕ 2) должны ли были отменить исполнительное производство, после того, как дело было отправлено в другой участок и фактически возобновлено?

ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВОРОТ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ 3) могут ли сейчас отменить исполнительное на основании приостановления дела, фактически с другими данными? СМ. ВЫШЕ  4) вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство? НЕТ. 
01 Декабря 2023, 23:32, Курбанова Жанна, г. Астрахань ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН? ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг
пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг. что делать?
, вопрос №4031012, андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на госсуслугах исчезло исполнительное производство что делать как его теперь отслеживать
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на госсуслугах исчезло исполнительное производство что делать как его теперь отслеживать
, вопрос №4031049, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Нас уведомили о исполнительном производстве по делу, вступившему в законную силу 13.12.2023, предмет исполнения
На гос услугах пришло постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству имущественного характера. Нас уведомили о исполнительном производстве по делу, вступившему в законную силу 13.12.2023, предмет исполнения: Взыскать с должника в пользу взыскателя: АО «Банк Русский Стандарт задолженность по кредитному договору № 26282019 от 13.08.2004 года за период с 13.08.2004 по 20.09.2023 в размере 66 435,31 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 096,53 руб., всего: 67 531 (Шестьдесят семь тысяч пятьсот тридцать один) рубль 84 копейки. Должник вправе в десятидневный срок, со дня получения копии судебного приказа, представить возражения относительно его исполнения мировому судье судебного участка № 6 Верх-Исетского судебного района г. Екатеринбурга. в размере: 67 531.84 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника в пользу взыскателя: АО "Банк Русский Стандарт". В ответ мы направили хадатайство через госуслуги ссылаясь на ст 196 и п. 2 ст. 196 ГК РФ Прислали уведомление с ответом на обращение о том что надо обратиться в суд. Договора с банком на руках нет и вообще никогда не было. Судебный приказ нам не направляли и мы его не видели. Это была пластиковая кредитная карта которые приходили в почтовые ящики с активацией по номеру телефона. Что делать в такой ситуации? Уже наложили арест на счета, списывают деньги.
, вопрос №4030589, Лада, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Могут ли по старому решению суда поменять банк, если все сроки по исполнительному производству прошли больше чем три года
Здравствуйте. Могут ли по старому решению суда поменять банк, если все сроки по исполнительному производству прошли больше чем три года
, вопрос №4030486, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
За что заблокирована моя карта исполнительное производство №8822/24/44009-ИП от 14, 02, 24
За что заблокирована моя карта исполнительное производство №8822/24/44009-ИП от 14,02,24
, вопрос №4030299, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023