4 вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство?

В суде рассматривалось заочно дело банка к ответчику, под номером, условно 1. Решение вступило в силу и началось исполнительное производство. Ответчик узнал о ип, только тогда, когда с карты было списано часть денег. В этот же день, было написано заявление, об отмене заочного решения (основание: два месяца назад в этом же суде было отменено заочное решение по этому же иску в связи с тем, что 4года ответчик прописан и проживает в другом районе, относящемся к другому судебному участку) т. к по исполнительному производству была взысканна энная сумма, суд не мог отменить решение, а передал дело по подсудности в другой район. В другом судебном участке, дело рассмотрели под другим естественно номером (условно 2) и в связи с тем, что банк не предоставил требующиеся документы, дело приостановили. Спустя 3 года, судебные приставы прислали на госуслуги письмо об аресте денежных средств по по ип 1.

Ответчик запросил копию решения по делу 2, с другого судебного участка. Вопрос:

1) дело рассматривается в данном варианте как одно и то же? Хоть у них и разные номера.

2) должны ли были отменить исполнительное производство, после того, как дело было отправлено в другой участок и фактически возобновлено?

3) могут ли сейчас отменить исполнительное на основании приостановления дела, фактически с другими данными?

4) вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство?

, Курбанова Жанна, г. Астрахань
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

дело рассматривается в данном варианте как одно и то же? Хоть у них и разные номера.
РАЗНЫЕ НОМЕРА — РАЗНЫЕ ДЕЛА, ХОТЬ ПО СУЩЕСТВУ ОДНО И ТОЖЕ 2) должны ли были отменить исполнительное производство, после того, как дело было отправлено в другой участок и фактически возобновлено?

ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВОРОТ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ 3) могут ли сейчас отменить исполнительное на основании приостановления дела, фактически с другими данными? СМ. ВЫШЕ  4) вообще, приостановке дела отменяет исполнительное производство? НЕТ.
01 Декабря 2023, 23:32, Курбанова Жанна, г. Астрахань ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН? ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ