Что делать, если площадь дома в техпаспорте и выписке из ЕГРН различается?
Помогите. Берем дом в ипотеку, и на последнем этапе заметили что в тех паспорте написаны кв м76, а в выписке с егрн 56кв м. Мы попросили поменять выписку егрн о кв мчто бы было одинаково. Но пришел отказ. Мы попросили риелтора продавцов тогда тех паспорт поменять. Риелтор сказала там всё правильно. Тогда как так могло получится разница 20кв м. И тех паспорт от 2006года . А ЕГРН от 2022года. И дом по площади фактически76кв м
Тут либо техническая ошибка либо документы изначально неправильные подавались либо ешё что то .