8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали

Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали отчество, если есть свидетельство об установлении отцовства и там прописано присвоить отчество, тогда я могу в других документах которые буду делать писать отчество ребенку ? Или делать все как написано в свидетельстве о рождении

, Рамазан, г. Назрань
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали отчество, если есть свидетельство об установлении отцовства и там прописано присвоить отчество, тогда я могу в других документах которые буду делать писать отчество ребенку? Или делать все как написано в свидетельстве о рождении
01 Декабря 2023, 23:41, Рамазан, г. Назрань
ряд документов гражданина оформляют госорганы. Они будут писать как в свидетельстве. Те документы которые вы сами будете составлять не важны юридически. 
поменяйте свидетельство о рождении и проблема исчезнет. 
ответ полезен? Оставьте отзыв 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Можно ли в суде сослаться на статью 316 гк, мол в договоре не указано место исполнение обязательств, поэтому минздрав ненадлежащим образом выполнил свои обязательства
В 2018 году заключил целевой договор с министерством здравоохранения области , в договоре было указано что я должен по окончании ординатуры трудоустроится в организацию подведомственную министерству где будут вакантные места. ( то есть конкретная организация не была указана)Направили отрабатывать в другой город по итогу, который находится в 100 км от моего места проживания. Насколько это законно ? Можно ли в суде сослаться на статью 316 гк, мол в договоре не указано место исполнение обязательств , поэтому минздрав ненадлежащим образом выполнил свои обязательства .
, вопрос №4023823, Валера, г. Ангарск
Жилищное право
Энергии, я там не проживаю, могу ли я платить только 1/20.и как разделить платежи
Здравствуйте, у меня в квартире 1/20доли,есть задолженность по Эл. Энергии, я там не проживаю, могу ли я платить только 1/20.и как разделить платежи
, вопрос №4023558, Виктория Ламакина, г. Барнаул
Семейное право
Как получить паспорт РФ в 27 лет, если есть свидетельство о рождении (таджикское), аттестат (РФ) и диплом (РФ)?
Как получить паспорт РФ в 27 лет, если есть свидетельство о рождении (таджикское), аттестат (РФ) и диплом (РФ)? С чего начать? Куда обратиться?
, вопрос №4022532, Кристина, г. Иркутск
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной
Добрый день,подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права (дарственная)с 2011 года,1/2 доли дома подписанная нам бабушкой,бабушка еще жива а мы хотим продать свою долю,могу ли я ее продать или только после смерти бабушки с ней что то можно сделать?Собственник второй 1/2 доли свою часть не продает и эту покупать не собирается,и еще дом общей площадью 43 кВ метра вход в дом один,как делаться комнаты?
, вопрос №4021098, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Когда приказ вступил в законную силу не указано
Добрый день. Впервые в жизни получила судебный приказ. Суд аостановил взыскать с меня 6114 рублей в пользу ттк. В связа с этим появились некоторые вопросы. Суд постановил взыскать - как будут взыскивать эти средства? Спишут со счета? Квитанции никакой приложено не было. Приказ составлен на мою девичью фамилию и на старые данные паспорта. Когда приказ вступил в законную силу не указано. Как мне быть?
, вопрос №4020900, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023