Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали

Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали отчество, если есть свидетельство об установлении отцовства и там прописано присвоить отчество, тогда я могу в других документах которые буду делать писать отчество ребенку ? Или делать все как написано в свидетельстве о рождении

, Рамазан, г. Назрань
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Есть свидетельство о рождении выданное за границей там не указали отчество, если есть свидетельство об установлении отцовства и там прописано присвоить отчество, тогда я могу в других документах которые буду делать писать отчество ребенку? Или делать все как написано в свидетельстве о рождении
01 Декабря 2023, 23:41, Рамазан, г. Назрань
ряд документов гражданина оформляют госорганы. Они будут писать как в свидетельстве. Те документы которые вы сами будете составлять не важны юридически.
поменяйте свидетельство о рождении и проблема исчезнет.
ответ полезен? Оставьте отзыв