Можно ли расторгнуть контракт с МО по достижении 50 лет после окончания срока службы?
38 Федерального закона от28 марта 1998года 53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" сроком на 6 шесть
Здравствуйте, я 28.04.2023. заключил контракт с МО согласно п. 7 ст. 38 Федерального закона от28 марта 1998года 53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" сроком на 6 шесть месяцев , могу ли я расторгнуть , закончившиеся контракт по достижению мной 50 летнего возраста ?