Пришла повестка в суд из-за микрозайма, статья написана 56, 57 ГПК РФ, не знаю дальнейших действий
пришла повестка в суд из-за микрозайма, статья написана 56,57 ГПК РФ,не знаю дальнейших действий
, Дмитрий, г. Ангарск
Александр Сауленко
Добрый день, Дмитрий
Если вам пришла только повестка, то надо сходить в суд и ознакомиться с материалами дела и сделать их фотокопии.
После чего написать отзыв на исковое заявление, в котором указать почему вы не согласны с исковыми требованиями. И подать данный отзыв судье в ходе судебного заседания, или в канцелярию суда до судебного заседания, если не планируете участвовать в судебном заседании (но лучше участвовать).