Сын отбыл срок в коллонии для несовершеннолетним освободился и на него еще заводят уголовное дело что может ему грозить
, Жанна, г. Москва
Григор Ларин
Здравствуйте. При вынесении приговора по новому разбирательству суд учитывает наличие предыдущей судимости у подсудимого. В этом случае могут быть назначены более суровые виды наказания, такие как лишение свободы, в отношении лиц, совершивших преступления второй и последующий раз.
Если у лица уже имеется судимость, наказание может быть назначено на более длительный срок или в виде особо тяжкого типа лишения свободы.