8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Мне 53 года утерян военный билет, по возрасту мне его не выдают, поставили в вонкомате штамп в

Здравствуйте.Мне 53 года утерян военный билет,по возрасту мне его не выдают,поставили в вонкомате штамп в паспорт ,,невоенообязанный,, а при приёме на работу всё равно требуют военный билет.Что делать?

, Игорь, Луганск
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать заявление в военкомат и просить дать письменный отказ, который затем обжалуете в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат pravoved.ru/lawyer/3589686/

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Военное право
Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим
справка уклониста Сейчас мне 34.  Проходил медкомиссию в военкомате давно, была военная кафедра которую я закончил (пройдя сборы), но диплом не получил - я так понимаю острочка давалась вместе с дипломом именно. Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим.
, вопрос №4021808, Павел P, г. Москва
Военное право
Военный билет утерян, сколько будет штраф в городе волосово, лен
Военный билет утерян, сколько будет штраф в городе волосово, лен. обл.
, вопрос №4021443, Аленка, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте обратилась я в военную прокуратуру г Москва сама
Здравствуйте обратилась я в военную прокуратуру г Москва, сама я из ЛНР. По поводу мужа какие дальше будут действия
, вопрос №4020701, Ульяна,
386 ₽
Социальное обеспечение
Я участник боевых действий в Афганистане и мне положено получать ЕДВ с 2005 года, но я об этом не знал
Я участник боевых действий в Афганистане и мне положено получать ЕДВ с 2005 года, но я об этом не знал. Узнал, когда пошел оформлять пенсию и мне сказали, что получать я буду только после подачи заявления. Можно что-то сделать, ведь с 2005 по сегодняшний день это немалые деньги, особенно для пенсионера. Мой телефон 8(920)783-98-43. Симка Тульская, но живу в Королеве МО
, вопрос №4019686, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста что если муж прошол ВВК ему поставили котегорию "Д" Он уехал в часть но в назначеное число не успел что может грозить за опозданием на несколько дней
Здравствуйте скажите пожалуйста что если муж прошол ВВК ему поставили котегорию "Д" Он уехал в часть но в назначеное число не успел что может грозить за опозданием на несколько дней.
, вопрос №4019494, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2023