Добрый день, проблема такая, перед поступление в колледж несовершеннолетней девочки под опекой моей мамы, принесли в опеку заявление на поступление и что ее взяли под полное обеспечение
Добрый день, проблема такая, перед поступление в колледж несовершеннолетней девочки под опекой моей мамы, принесли в опеку заявление на поступление и что ее взяли под полное обеспечение. Опека не уведомив опекуна продолжила выплаты на ребенка, а сейчас когда прошло полтора года требуют вернуть им деньги. На сколько это правомерно? Опека должна была сама приостановить выплаты.
, Михаил, г. Тюмень