8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой до этого работал на одного частника и вот уже месяц он им не отправляет отработанные деньги с одним с словом кинул Что можно сделать в таких ситуациях?

Здравствуйте мой до этого работал на одного частника и вот уже месяц он им не отправляет отработанные деньги с одним с словом кинул

Что можно сделать в таких ситуациях?? Куда обращаться?

, Айсылу, г. Стерлитамак
Даниил Надеев
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если трудовые или иные отношения между ними были оформлены, можно сослаться на условия договора, ГК РФ и направить досудебную претензию в адрес лица, которое задерживает выплаты. Далее можно обратиться в суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц заплатить 30т Что делать в такой ситуации Ведь я не ходила, не училась, за что я должна платить и как это можно оспорить и есть ли возможность отказаться от оплаты
, вопрос №4021178, Юля, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили что ребёнок находится в тяжёлом психологическом состоянии отправили его к психологу в это время мы с моей женой были в ругане в расставании Она со злости пришла в школу рассказала что я издевался над ребёнком Хотя это неправда школа отправила характеристику ребёнка в ПДН или участковому непонятно маму ребёнка вызвали в ПДН там Взяли у неё объяснительную и отправили участковому тот сшил 117 статью и сейчас говорит мне что мной занялся Следственный комитет а моей жене говорит что заявление лежит в архиве Живите мирно ничего вашему мужу не будет Вот и жена сейчас от своих обид остыла поняла всё что много там что она придумала и хочет как-то сейчас разрулить эту ситуацию Чтобы не было никаких последствий и как правильно эту ситуацию разрулить чтобы ничего не было. Потому что словам участковому как то верить не хочется. Тем более в пдн брали и обьяснительную и статью он сшил но не отправил еще в прокуратуру она просто у него в архиве. Подскажите что можно сделать.?
, вопрос №4021018, александр, г. Москва
Административное право
Что можно сделать в этой ситуации помимо обращения к директору и в мун
Учитель начал кричать на ребёнка из-за того, что она долго надевала обувь, называла истеричкой и скандалисткой, сказала, что на таких парни не женятся, что рядом с такими даже рядом стоять не хочется. Всё это было перед остальными учениками. Ребёнку 13 лет, есть аудиозапись. Ребёнок не хочет ходить в школу, постоянные придирки со стороны учителя. Что можно сделать в этой ситуации помимо обращения к директору и в мун. образования?
, вопрос №4020103, Регина, г. Уфа
600 ₽
Административное право
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать?
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать? Я даже не знаю за что и от кого это всё
, вопрос №4018930, Далер, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте выиграл в казино деньги а вывести не могу заблокировали аккаунт и тишина что делать в такой ситуации
Здравствуйте выиграл в казино деньги а вывести не могу заблокировали аккаунт и тишина что делать в такой ситуации
, вопрос №4018776, Ар, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023