Планируем продать квартиру, чтобы переехать из МО в Мск ближе к школе ребенка-инвалида

Планируем продать квартиру, чтобы переехать из МО в Мск ближе к школе ребенка-инвалида. Но, у нас кв с вложением маткапитала. А в Москве цены раза в два выше на примерно такую же квартиру. Как нам быть? Ипотеку нам не разрешат взять, это считается ухудшением. Копить, имея ребенка-инвалида на руках - нереально...

, Лана, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут