8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нахожусь в декрете, получаю пособие по уходу за ребенком, имущества нет, исполнительное производство больше года длится

Добрый день. Вопрос по поводу внесудебного банкротства. Долг 600 т. Я нахожусь в декрете, получаю пособие по уходу за ребенком, имущества нет, исполнительное производство больше года длится. Хочу подам документы через МФЦ. Вопрос а том, может ли банк настоять на судебный процесс и выделение доли из совместно нажитого с мужем? У него машина и он единственный заемщик ипотечной квартиры

, Ирина, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Вопрос по поводу внесудебного банкротства. Долг 600 т. Я нахожусь в декрете, получаю пособие по уходу за ребенком, имущества нет, исполнительное производство больше года длится. Хочу подам документы через МФЦ. Вопрос а том, может ли банк настоять на судебный процесс и выделение доли из совместно нажитого с мужем? У него машина и он единственный заемщик ипотечной квартиры

внесудебное банкротство  проходит в упрощенном порядке единственное жилье не подлежит продаже. Машина- то имущество которое вам может помешать пройти процедуру внесудебного банкротства 

Ответ полезен? оставьте отзыв

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пришло исполнительное производство на сумму 3млн, не понимаю откуда такая сумма прилетела.Коллекторы
Здравствуйте!Пришло исполнительное производство на сумму 3млн,не понимаю откуда такая сумма прилетела.Коллекторы выкупили мой долг.Брал кредитку ВТБ на 25000 и был микрозайм,все это было 2018-2019 г.Я уже и забыл про это.Проблема в том,что и пристав и судья В Рязани,так как учился в военном училище и оформлял кредиты там.На данный момент живу в Ростове на Дону и возможности поехать в Рязань нету.Подскажите как быть?
, вопрос №4021502, Роман, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я прохожу службу по контракту, сейчас исполняю обязанности опекуна возмездно и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, положено ли мне пособие по уходу за пебенком до1
Я прохожу службу по контракту, сейчас исполняю обязанности опекуна возмездно и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, положено ли мне пособие по уходу за пебенком до1. 5 лет
, вопрос №4021458, Александр, г. Москва
Семейное право
Как я могу себя защитить и детей?
Добрый день,Бывший муж подал документы в пдн вызывали на разговор сказали что злоупотребляю алкоголем получаю пособие на детей мне их не хватае якобы на содержание детей и соответственно возник вопрос на что я их трачу!Как я могу себя защитить и детей?Звонил вчера оскорблял меня всячески и сказал будет собирать документы в суд что бы по закону видиться с детьми.До этого момента он не учавствовал в жизни детей алименты платит только на старших детей 5336 возраст детей 9 и 14 лет,есть дочка еще рождена с ним в разводе но является его на нее не были поданы документы на алименты в свидетельстве о рождении стои отец но записан со слов моего заявления и все....
, вопрос №4021216, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
Если нету исполнительное производство?
Здравствуйте Я иностранный гражданин у меня налоговой задолженности 450.000рублей У меня нету запретов у пристава я могу ли пересечь границу из Российской Федерации?если нету исполнительное производство?
, вопрос №4021133, Хан, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
, вопрос №4020589, Виктор Медютов, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 01.12.2023