Если могу то какой договор нужно заключать?

Здравствуйте. Я оформил свой автомобиль под такси, открыл ИП, сделал лицензию. Потом пошел в налоговую и написал там заявление для того что бы работать не как ИП а по самозанятому.

Сейчас хочу свой автомобиль сдать в аренду, могу я это сделать?

Если могу то какой договор нужно заключать ?

, Тимофей, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Чтобы сдать авто в аренду нужно:
Подготовить машину к сдаче в аренду (отремонтировать агрегаты и узлы)
Выбрать арендатора
Доукомплектовать ТС согласно требованиям арендатора (шашки, детское автокресло, GPS-трекер и пр.)
Сделать диагностическую карту
Оформить страховку
Оформить соглашение с арендатором.