8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать почему приставы сняли арест с карт и в госуслугах тоже задолженности нет

Здравствуйте, хотела бы узнать почему приставы сняли арест с карт и в госуслугах тоже задолженности нет

, Анастасия, г. Пенза
Ирина Ростовцева
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Для того, чтобы получить такие сведения Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю либо направить заявление судебному приставу-исполнителю по исполнительному производству (запросить сведения) через Госуслуги. 

Арест и иные ограничения, которые были применены в рамках исполнительного производства, отменяются судебным приставом-исполнителем при окончании им исполнительного производства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Жилищное право
Но теперь разводимся с мужем и хотела бы узнать на что я имею право?
Здравствуйте.Построили новый дом на участке мужа. Я продала две квартиры для начала строительства. Но теперь разводимся с мужем и хотела бы узнать на что я имею право?
, вопрос №4023218, Ксения, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер хотела бы узнать я стою на очереди на квартиру как сирота, стою я с 2020 года по Иркутской области
Добрый вечер хотела бы узнать я стою на очереди на квартиру как сирота , стою я с 2020 года по Иркутской области за четыре года очередь почти не продвигается еще у меня скоро будет ребенок нам с ним жить негде пока снимаю жилье но с ребенком снимать уже сложнее плюс буду воспитывать одна без мужа можно как то сделать чтоб очередь продвигалась быстрей либо можно сделать сертификат на приобретение жилья
, вопрос №4022651, Татьяна, г. Иркутск
Административное право
Хотел бы спросить что делать соседу постоянно снимает моих детей, дети нервничают потом делая психологическую травму и не выходят большу на улицу, что делать?
Здравствуйте. Хотел бы спросить что делать соседу постоянно снимает моих детей , дети нервничают потом делая психологическую травму и не выходят большу на улицу , что делать?
, вопрос №4022615, Abduragim Name, с. Ботлих
Исполнительное производство
На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто
Здравствуйте, сегодня пришло смс оповещение в приложении сбербанк Онлайн что мою карту арестовал мировой судья, и списали деньги с зарплатой карты. На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто. Как быть подскажите
, вопрос №4022045, Артем, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте хотелось бы узнать мне урезали детские пособия на 50/ при том что я не работаю и учитывали только
Здравствуйте хотелось бы узнать мне урезали детские пособия на 50/ при том что я не работаю и учитывали только доход мужа старшая вообще не от этого брака и фамилия другая а младшему даже полгода нет сказали что перепадать только можно будет на следующий год . Это вообще законно?
, вопрос №4019836, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023