Здравствуйте, хотела бы узнать почему приставы сняли арест с карт и в госуслугах тоже задолженности нет

, Анастасия, г. Пенза
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Для того, чтобы получить такие сведения Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю либо направить заявление судебному приставу-исполнителю по исполнительному производству (запросить сведения) через Госуслуги.

Арест и иные ограничения, которые были применены в рамках исполнительного производства, отменяются судебным приставом-исполнителем при окончании им исполнительного производства.