Помогите мне разобраться, может я не права?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ИНОГДА ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ КАРШЕРИНГА " СИТИДРАЙВ" В Г. МОСКВА".

13 нояб. 2023 я воспользовалась данной услугой и арендовала Nissan Qashqai гос. номер т155вк797. В 21:15 я припарковала данный автомобиль возле своего дома, на том месте, где обычно ставлю свой автомобиль Nissan Almera .

у нас не стоят знаки запрещающие парковку. Я сталю машину так, чтобы не мешать проезду и выеду другим транспортным средствам. и места для проезда у нас хватает.

Следующему арендатору машины, по какой-то причине не понравился выезд и он отправил фотографию с очень плохим ракурсом в конршеренговую компанию, которая в свою очередь мне выставила штраф в размере 3000 рублей за оставление автомобиля / завершение аренды на тротуарах, а также с созданием помех для проезжающего транспорта или для выезда стоящего припаркованным ранее транспорта.

С их штрафом я конечно не согласилась и написала оспаривание, которое они должны бали рассмотреть в течении 10 дней. На 15 день пришел ответ, что время для оспаривания истекло и дальнейшее оспаривание не возможно.

Я не хочу оплачивать штраф, за то что я не нарушила. Помогите мне разобраться, может я не права?

прилагаю фотографии, где припарковала Nissan Qashqai гос. номер т155вк797 и фото тавоже места где я паркую свой автомобиль Nissan Almera.

, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Фото не прикрепилось. Сможете скинуть снова или указать адрес на яндекс-картах.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Добрый день!

фото ниссана кашкая не говорит о заезде на тротуар

нарушений требований ПДД РФ также не вижу. Чуть позже более подробно поясню