В мою машину въехал сосед и уехал не оповестив меня

В мою машину въехал сосед и уехал не оповестив меня. Узнал об этом с камер наблюдения. Сосед вину не признает

, Павел, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Покажите ему видео, если и после не признает вину, вызывайте ГИБДД, показывайте им видео, пусть привлекают за оставление места ДТП, далее по схеме, с документами ГИБДД в свою СК, при условии что у соседа есть страховка, если нет, то напрямую к соседу за возмещением

Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

У соседа имеется состав ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Ему грозит лишение права управления ТС. Сообщите в ГИБДД и укажите видео в подтверждение своих доводов.