8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В мою машину въехал сосед и уехал не оповестив меня

В мою машину въехал сосед и уехал не оповестив меня. Узнал об этом с камер наблюдения. Сосед вину не признает

, Павел, г. Москва
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Покажите ему видео, если и после не признает вину, вызывайте ГИБДД, показывайте им видео, пусть привлекают за оставление места ДТП, далее по схеме, с документами ГИБДД в свою СК, при условии что у соседа есть страховка, если нет, то напрямую к соседу за возмещением

0
0
0
0
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

У соседа имеется состав ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Ему грозит лишение права управления ТС. Сообщите в ГИБДД и укажите видео в подтверждение своих доводов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, во время моего длительного нахождения за рубежом, если меня выпишут с постоянной прописки без моего согласия через суд, и у меня не будет прописки примерно год с лишним
Здравствуйте, во время моего длительного нахождения за рубежом, если меня выпишут с постоянной прописки без моего согласия через суд, и у меня не будет прописки примерно год с лишним. Будут ли ко мне штрафы или что то ещё за отсутствие постоянной прописки в РФ.?
, вопрос №4034104, Виктория Панда, г. Геленджик
Все
Продал машину полгода назад ее никто не переоформлял на себя
Продал машину полгода назад, ее никто не переоформлял на себя. И вот тут как то решил ее снять с учета, договор тот где то потерял. Пришлось самому написать и через госуслуги снять с учета. В итоге, на днях мне звонит человек который купил и говорит что привлечет меня к ответственности за подделку подписи его и в том что я стоимость меньше указал, типо уклонение от уплаты налогов. Говорит что у него оригинал на руках имеется, договор у нотариуса не был заверен. Подскажите что мне грозит???? И как выйти из ситуации???
, вопрос №4033754, Александр, г. Пермь
Защита прав потребителей
Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?
Здравствуйте такой вопрос я работала в компании валбериз мне нужно было выполнить заказ я заплатила 2770 р и тут мне мой менеджер пишет что нужно выполнить ещё один заказ на 20 тыс.Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?
, вопрос №4032953, Кристина, г. Уфа
Лишение водительских прав
Мою машину поместили на штраф стоянку так как упровляющий им лицо ранее был лешон водительсеих прав могу ли я как собственник зобрать машину со штраф стоянки?
Мою машину поместили на штраф стоянку так как упровляющий им лицо ранее был лешон водительсеих прав могу ли я как собственник зобрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4031406, Андемир, г. Нальчик
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине
Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине нужно было срочно увезти ребенка, потом приехал на место дтп, вызвали дпс, оформили дтп, в суде меня лишают прав на 1 год за скрытие с места дтп, хотя я не скрывался приехал обратно и сам вызвал сотрудников дпс.
, вопрос №4031126, Илья, г. Братск
Дата обновления страницы 01.12.2023