8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Моя девушка мать одиночка и многодетная мама живём не официально не расписаны дети на меня не

Добрый день

Моя девушка мать одиночка и многодетная мама живём не официально не расписаны дети на меня не записаны получает пособия на 3 детей

Вопрос в том что если она пойдет работать по смз или по ТК сократят ли ей пособие?

, Дмитрий, г. Москва
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все зависит от дохода, который у нее будет 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Муж не сдержал свои обещания, хочется расторгнуть соглашение
Добрый день. У нас с мужем мирное соглашение по проживанию с детьми и уплаты алиментов. Муж не сдержал свои обещания, хочется расторгнуть соглашение
, вопрос №4022714, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Сейчас отец на СВО, могу ли я через его мать установить отцовство или нужно его присутствие?
Добрый день. Ребенок 4 года, предполагаемый отец не хочет брать ответсвенности, не признает. Сейчас отец на СВО, могу ли я через его мать установить отцовство или нужно его присутствие?
, вопрос №4022591, Регина, г. Москва
Все
Добрый день У меня есть подруга ей 17 лет Живёт она с мамой
Добрый день!!! У меня есть подруга, ей 17 лет. Живёт она с мамой, отец ушел из семьи когда ей было 3, но общение поддерживают. Алименты отец не платит, лишь изредка помогает деньгами. Недавно у матери моей подруги нашли тяжёлое заболевание, если не сделать операцию она может умереть. Отец отказывается как либо помогать, а так как он не платил алименты, а работа у мамы низко оплачиваемая, на операцию денег просто не хватает. Он поставил условие, даст денег только если мать моей подруги снова полюбит его и выйдет замуж, а ни подруга ни не мать этого не хотят, так как отец бил их, и вообще он абьюзер. Возможно ли как то стребовать с него алименты, или хоть какую помощь? Денег он присылал мало, говорил всегда что сам бедный, но у него несколько бизнесов и другие его дети живут хорошо, так же он постоянно ходит в дорогие рестораны и отдыхать в дорогостоящие поездки
, вопрос №4021384, Мария, д. Минск
Налоговое право
Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка
Добрый день! Мой муж ошибочно оформил себя в качестве медиатора. Ничего не знал что на него начисляются налоги. Когда узнал снялся с учëта, написал обращение в налоговую чтобы с него сняли налоги объяснил им ситуацию, но они ответили отказом сказали платить и не важно что это была ошибка. Потом ему прислали судебное письмо с решением что он обязан выплатить налоги в сумме 80 тысяч рублей. Муж поехал обжаловал решение, ему сказали что его могут вызвать на повторный суд. Что делать? Что говорить на суде? Не хочется платить ни за что такую сумму.
, вопрос №4020958, Елена, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, выиграл суд 16.12.23 и бывшая жена должна компенсацию за автомобиль 09.01.24 ТС было
Здравствуйте, выиграл суд 16.12.23 и бывшая жена должна компенсацию за автомобиль 09.01.24 ТС было перерегистрировано 09.02.24 открыто исполнительное производство Она официально не работает, платить не собирается. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия для взыскания компенсации и законно ли она продала машину?
, вопрос №4019003, Максим Тищенко, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023