Стоял на светофоре загорелся жолтый крайний левый и правый ряд остановился при повороте на левой со среднего ряда вылетела машина на момент моего поворота уже загорелся красный

Стоял на светофоре загорелся жолтый крайний левый и правый ряд остановился при повороте на левой со среднего ряда вылетела машина на момент моего поворота уже загорелся красный. Она утверждает что она пробежала на жолтый как быть ситуация спорная видео ни у кого нету.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо подробно разбираться в ситуации, так как из описанной ситуации ничего не понятно.
сотрудников ГИБДД вызывали ?