Адвокат по уголовным делам

Нужен адвокат по уголовным делам в городе Надыме, ст.327 п.3. Отзовитесь, пожалуйста, очень срочно нужна грамотная консультация

, Ольга, пгт. Пангоды
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Нужен адвокат по уголовным делам в городе Надыме,

 Добрый день!

 При работе на сайте не встречал ни одного адвоката из г. Надым.

 Попробуйте поискать в общем поисковике Интернета.

 Консультацию дать могу.

 Часть 5 ст. 327 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за:

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

Если уголовное дело уже возбуждено, то возможен вариант его прекращения с назначением судебного штрафа, и судимости не будет, если обвиняемый впервые привлекается к уголовной ответственности.

УПК РФ Статья 25.1. Прекращение уголовного дела или уголовного преследования в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/065cab20965a72aeb6a03973f7d33d6e07612798/

Ольга
Клиент, пгт. Пангоды
Добрый день! Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость
Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость

 Если уголовное дело ещё не возбуждено, то не давайте никаких объяснений без участия адвоката.

 Адвоката ищите либо в поисковике, либо по ссылке, которую Вам прикрепил мой коллега.

Адвокаты АП ЯНАО (advokatyamal.ru)

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток

Можете посмотреть на сайте адвокатской палаты ЯНАО

Адвокаты АП ЯНАО (advokatyamal.ru)

Выбрать адвоката и позвонить ему и с ним договориться о заключении соглашения.

Если нужна помощь в выборе конкретного адвоката, то можете посмотреть на сайте мировых судов. кто ходит по данной категории дел в суды и представляет интересы клиентов.

Можете обратится ко мне для поиска толкового адвоката и установления уголовных дел, по которым был вынесен оправдательный приговор.

Добрый день! Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость

Для более подробной консультации нужны подробности.

Однако, постарайтесь найти адвоката в ближайшее время. И желательно, который специализируется именно на этой категории дел

По подделке оправдательные приговоры редки, но бывают. Обычно, дела этой категории прекращают в судах по ст.25.1 УПК РФ за судебным штрафом без судимости

УПК РФ Статья 25.1. Прекращение уголовного дела или уголовного преследования в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос? Стоимость консультации оговаривается с каждым адвокатом отдельно и сразу предупреждаю, она не может стоить 350 р.)