8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
500 ₽
Вопрос решен

Адвокат по уголовным делам

Нужен адвокат по уголовным делам в городе Надыме, ст.327 п.3. Отзовитесь, пожалуйста, очень срочно нужна грамотная консультация

, Ольга, пгт. Пангоды
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4
Нужен адвокат по уголовным делам в городе Надыме,

 Добрый день!

 При работе на сайте не встречал ни одного адвоката из г. Надым.

 Попробуйте поискать в общем поисковике Интернета.

 Консультацию дать могу.

 Часть 5 ст. 327 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за:

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

Если уголовное дело уже возбуждено, то возможен вариант его прекращения с назначением судебного штрафа, и судимости не будет, если обвиняемый впервые привлекается к уголовной ответственности.

УПК РФ Статья 25.1. Прекращение уголовного дела или уголовного преследования в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/065cab20965a72aeb6a03973f7d33d6e07612798/

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, пгт. Пангоды
Добрый день! Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость
Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость

 Если уголовное дело ещё не возбуждено, то не давайте никаких объяснений без участия адвоката.

 Адвоката ищите либо в поисковике, либо по ссылке, которую Вам прикрепил мой коллега.

Адвокаты АП ЯНАО (advokatyamal.ru)

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Доброго времени суток

Можете посмотреть на сайте адвокатской палаты ЯНАО

Адвокаты АП ЯНАО (advokatyamal.ru)

Выбрать адвоката и позвонить ему и с ним договориться о заключении соглашения.

Если нужна помощь в выборе конкретного адвоката, то можете посмотреть на сайте мировых судов. кто ходит по данной категории дел в суды и представляет интересы клиентов.

Можете обратится ко мне для поиска толкового адвоката и установления уголовных дел, по которым был вынесен оправдательный приговор.

0
0
0
0

Добрый день! Уголовное дело еще не назначено, но учитывая в каком формате работают дознаватели решили, что стоит сейчас найти адвоката, с возможностью присутствовать при допросах и возможностью ,, развалить" дело, не доводя до суда и уж тем более чтобы была судимость

Для более подробной консультации нужны подробности.

Однако, постарайтесь найти адвоката в ближайшее время. И желательно, который специализируется именно на этой категории дел

По подделке оправдательные приговоры редки, но бывают. Обычно, дела этой категории прекращают в судах по ст.25.1 УПК РФ за судебным штрафом без судимости

УПК РФ Статья 25.1. Прекращение уголовного дела или уголовного преследования в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

0
0
0
0
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос? Стоимость консультации оговаривается с каждым адвокатом отдельно и сразу предупреждаю, она не может стоить 350 р.) 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
У него возникли проблемы взяла кредит на себя, денежные средства снимал он сам, сейчас мы не живем можно ли, что то сделать привлечь его к уголовному делу, что бы вернул денежные средства?
Подскажите пожалуйста, можно ли, что либо сделать в данной ситуации. Проживала с м/ч не в браке. У него возникли проблемы взяла кредит на себя, денежные средства снимал он сам, сейчас мы не живем можно ли, что то сделать привлечь его к уголовному делу, что бы вернул денежные средства ?
, вопрос №4017625, Екатерина, г. Курск
Уголовное право
Пытаюсь обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статья 306 часть 1 и статья 307 часть 1 УК РФ
Вечер добрый! Пытаюсь обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статья 306 часть 1 и статья 307 часть 1 УК РФ. Прошел путь от районной прокуратуры до начальника управления Генеральной прокуратуры. Пока безуспешно. Готовлюсь к личному приему у начальника главного управления. Кратко о сути дела. В отношении меня в середине 2022 года было незаконно возбуждено 2 уголовных дела по статье 119 часть 1 УК РФ. Данные уголовные дела были прекращены в конце того же года по реабилитирующим основаниям. Кроме этого дознавателем был подан рапорт об обнаружении в действиях потерпевшей признаков преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 306 и ч. 1 ст. 307 УК РФ. Несмотря на это следователь, которая проводила проверку по данному рапорту неоднократно выносила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Последнее значится 03.07.2023. С этого момента я начал пытаться обжаловать это решение по ст. 124 УПК. Отказ в удовлетворении моей жалобы прокуратура обосновывает тем, что видеозаписи с места событий сняты частями и не отражают всех обстоятельств произошедшего. Действительно, было 2 отдельных эпизода, но именно на первом зафиксированы события, которые противоречат показаниям потерпевшей, данным в ходе допроса. В протоколе допроса стоит ее подпись об уголовной ответственности по ч. 1 ст. 307 УК РФ. Мне нужна консультация действительно грамотного юриста в области уголовного права, который поможет мне с железобетонными доводами в Генеральной прокуратуре P.S. Добился так же того, что в пользу меня направлен депутатский запрос депутатом Госдумы Мироновым С. М. в Генеральную прокуратуру. Запрос находится у первого заместителя Генерального прокурора Разинкина А. В.
, вопрос №4017582, Карен, г. Москва
Автомобильное право
Пассажир, находившийся в автомобиле виновника дтп, получил тяжкие телесные повреждения Что грозит пострадавшему участнику дтп и как это может повлиять на дело?
Участник дтп (пострадавший) вызывается на допрос в качестве свидетеля. Заведено уголовное дело против виновника дтп, т.к. пассажир, находившийся в автомобиле виновника дтп, получил тяжкие телесные повреждения Что грозит пострадавшему участнику дтп и как это может повлиять на дело?
, вопрос №4016324, Юрий, г. Самара
Уголовное право
Мне грозит уголовное дело или это всё неправда?
Здравствуйте. Мне пришло сообщение что моё устройство заблокировано за посещение сайтов 18+. Но на эти сайты я захожу редко. Мне сказали оплатить штраф, но не сказали сумму. Мне грозит уголовное дело или это всё неправда? Помогите пожалуйста мне нужна ваша помощь.
, вопрос №4015051, Максим, г. Челябинск
Уголовное право
Могут ли возбудить уголовное дело в адрес 16 летнего подростка, если тот займется сексом с 14 летней девушкой по обоюдному согласию, если та в свою очередь потом напишет заявление в полицию
могут ли возбудить уголовное дело в адрес 16 летнего подростка, если тот займется сексом с 14 летней девушкой по обоюдному согласию, если та в свою очередь потом напишет заявление в полицию
, вопрос №4014731, Саша, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2023