Здравствуйте, ситуация следующая у меня отцу дали 1 год колонии поселения, он отсидел 11 месяцев, но колония
Здравствуйте, ситуация следующая у меня отцу дали 1 год колонии поселения, он отсидел 11 месяцев, но колония нашла еще одно уголовное дело на 5 месяцев, и сейчас суд добавил еще 2 месяца, но когда был самый первый суд на суде было сказано что большее поглощает меньшее, он написал бумажку что не согласен с решением судью, вопрос что делать дальше и смогут ли его удерживать в колонии до наступления следующего приговора
, Дима, г. Ижевск