Здравствуйте, я хочу купить земельный участок(ИЖС), нужно ли согласие мужа?
Здравствуйте,я хочу купить земельный участок(ИЖС),нужно ли согласие мужа ?
, Анастасия, г. Москва
Павел Буров
Анастасия, добрый день!
На покупку недвижимого имущества согласие мужа не требуется. А вот на продажу согласие супруга необходимо в обязательном порядке.
Согласие супруга на продажу должно быть нотариально удостоверено.