Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы
Что делать если мама бьёт меня у меня остаются царапины я не кому не рассказываю о своих проблемах в школе мама уже может рассказать я не рассказываю и у меня уже шрамы остаются а не царапины можно ли. Бить меня железной палкой что мне делать уже не знаю кому обратиться когда время летит царапины проходят а остаются только шрамы я только могу маму оттолкнуть если она меня бьёт железной палочкой это. 1 а второе это что она утверждает что она бьёт за сына ну короче моего брата ну я эта не вру бывало такие моменты когда я брата. Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы дать лишину когда я сам лезу злю 3 + меня мама бьёт меня палкой железной сама ево зачищаю сама же бьет его только уже не палкой а руками это не говорю что они ругаются матом и говорит что я виноват ее бью она говорит что я ее бью она так говорит и брата бью она так говорит но это де не правда
Что один раз школу не пошёл все прогулял брат же не понимает идёт за маму пока-что все могу ище рассказать что-то что смог рассказать