8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы

Что делать если мама бьёт меня у меня остаются царапины я не кому не рассказываю о своих проблемах в школе мама уже может рассказать я не рассказываю и у меня уже шрамы остаются а не царапины можно ли. Бить меня железной палкой что мне делать уже не знаю кому обратиться когда время летит царапины проходят а остаются только шрамы я только могу маму оттолкнуть если она меня бьёт железной палочкой это. 1 а второе это что она утверждает что она бьёт за сына ну короче моего брата ну я эта не вру бывало такие моменты когда я брата. Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы дать лишину когда я сам лезу злю 3 + меня мама бьёт меня палкой железной сама ево зачищаю сама же бьет его только уже не палкой а руками это не говорю что они ругаются матом и говорит что я виноват ее бью она говорит что я ее бью она так говорит и брата бью она так говорит но это де не правда

Что один раз школу не пошёл все прогулял брат же не понимает идёт за маму пока-что все могу ище рассказать что-то что смог рассказать

Показать полностью
, СТАС, г. Новочеркасск
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Это очень серьезная ситуация, и важно обратиться за помощью как можно скорее.

Срочно обратитесь за помощью: Если у вас есть близкие друзья, учитель или кто-то другой, кому вы доверяете, расскажите им о происходящем. Вы можете обратиться к учителю, школьному психологу, доверенному взрослому или представителю социальной службы, чтобы получить помощь и поддержку.
Сохраните доказательства: Если у вас остаются следы ударов или царапин, фотографируйте их как доказательства. Это может быть важно, если вам потребуется подтверждение о физическом насилии.
Говорите правду: Важно говорить правду о происходящем. Расскажите кому-то доверенному все детали и старайтесь быть честным. Вас бьют, и вам нужна помощь.
Получите медицинскую помощь: Если у вас есть серьезные травмы, обратитесь за медицинской помощью. Вам нужно лечение и забота о вашем физическом и эмоциональном благополучии.
Поиск поддержки: Обратитесь в местные службы по защите детей или организации, которые могут предоставить вам поддержку и помощь в данной ситуации. В Российской Федерации есть организации, которые занимаются защитой прав детей и оказывают помощь в подобных ситуациях.
Запишите даты и факты: Важно иметь документацию о случившемся. Запишите даты, места и обстоятельства происходящего.
Это очень сложная ситуация, и вам необходима помощь. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой. Если у вас нет возможности обратиться к кем-то из близких знакомых, попытайтесь обратиться в органы социальной защиты или правоохранительные органы. Ваша безопасность и благополучие очень важны.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать? Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?смерную казнь? Если допустим в совокупности грозит пожизненное . То,тут написано в 52 статье что должно быть строже наиболее строгого наказаний за преступлении эти Вопрос если в совокупности грозит пожизненное то,могут ли да т смертную казнь? Так как там написано что должно быть наказуемо пожестче Как я знаю что в России дают сметную казнь за 5 преступлений 1)убийство 2)посягательство на на жизнь государственного или общественного деятеля 3) Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование 4) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов 5)геноцид Так если совершил человек убийство и еще Какие-то преступления ,то в совокупности могут дать?смертную казнь? Так как пожизненное если дать ,то наказание не будет пожестче чем смертная казнь
, вопрос №4025522, Алексей TV, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили арест на карту и на автомобиль, из-за долгов по оплате газа на квартиру матери, в которой я даже
Мне наложили арест на карту и на автомобиль, из-за долгов по оплате газа на квартиру матери, в которой я даже не прописан, ссылаясь в счёт солидарности, могу ли я что-нибудь сделать чтобы у меня все сняли?
, вопрос №4025400, Андрей, г. Москва
Банкротство
Могу ли я как-то это оспорить?
Добрый день! Моего мужа признали банкротом как ИП и у него начата процедура реализации имущества. Я как супруга попала под аресты имущества, так как являюсь поручителем в ипотеке. На меня переоформить ипотеку банк отказывается,что бы я платила дальше. Дом, который в ипотеке тоже выставляют на аукцион. Вопрос заключается в следующем, если дом выставляют на аукционе, как имущество мужа и мне не разрешают дальше платить ипотеку, то почему на мое имущество наложили аресты? Могу ли я как-то это оспорить?
, вопрос №4025337, Алина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать у меня есть или нету Астигматизм на глазах Годен или не годен я?
Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать у меня есть или нету Астигматизм на глазах Годен или не годен я ?
, вопрос №4024486, Андрей Вавилов, г. Иркутск
486 ₽
Недвижимость
Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов?
добрый день, вопрос по программе молодая семь. Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов? Трактуют что когда исполнится 36 то сразу исключат, но в постановлении сказано исключить могут только при формировании списков а не из существующих выдержка и постановления: "Возрастной критерий для участия в мероприятии установлен федеральным законодательством, в список претендентов не могут быть включены семьи, в которых хотя бы одному из супругов исполнилось 36 лет. В случае достижения предельного возраста орган местного самоуправления отказывает во включении молодой семьи в список участников мероприятия на планируемый год". Но мне на момент формирования списков еще будет 35 лет.
, вопрос №4023240, Станислав, г. Тобольск
Дата обновления страницы 01.12.2023