Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы

Что делать если мама бьёт меня у меня остаются царапины я не кому не рассказываю о своих проблемах в школе мама уже может рассказать я не рассказываю и у меня уже шрамы остаются а не царапины можно ли. Бить меня железной палкой что мне делать уже не знаю кому обратиться когда время летит царапины проходят а остаются только шрамы я только могу маму оттолкнуть если она меня бьёт железной палочкой это. 1 а второе это что она утверждает что она бьёт за сына ну короче моего брата ну я эта не вру бывало такие моменты когда я брата. Схватил мог бы дать лищину то мне брат злил то я его не бил никогда кулаками даже меня брат страшный мог бы дать лишину когда я сам лезу злю 3 + меня мама бьёт меня палкой железной сама ево зачищаю сама же бьет его только уже не палкой а руками это не говорю что они ругаются матом и говорит что я виноват ее бью она говорит что я ее бью она так говорит и брата бью она так говорит но это де не правда

Что один раз школу не пошёл все прогулял брат же не понимает идёт за маму пока-что все могу ище рассказать что-то что смог рассказать

, СТАС, г. Новочеркасск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Это очень серьезная ситуация, и важно обратиться за помощью как можно скорее.

Срочно обратитесь за помощью: Если у вас есть близкие друзья, учитель или кто-то другой, кому вы доверяете, расскажите им о происходящем. Вы можете обратиться к учителю, школьному психологу, доверенному взрослому или представителю социальной службы, чтобы получить помощь и поддержку.
Сохраните доказательства: Если у вас остаются следы ударов или царапин, фотографируйте их как доказательства. Это может быть важно, если вам потребуется подтверждение о физическом насилии.
Говорите правду: Важно говорить правду о происходящем. Расскажите кому-то доверенному все детали и старайтесь быть честным. Вас бьют, и вам нужна помощь.
Получите медицинскую помощь: Если у вас есть серьезные травмы, обратитесь за медицинской помощью. Вам нужно лечение и забота о вашем физическом и эмоциональном благополучии.
Поиск поддержки: Обратитесь в местные службы по защите детей или организации, которые могут предоставить вам поддержку и помощь в данной ситуации. В Российской Федерации есть организации, которые занимаются защитой прав детей и оказывают помощь в подобных ситуациях.
Запишите даты и факты: Важно иметь документацию о случившемся. Запишите даты, места и обстоятельства происходящего.
Это очень сложная ситуация, и вам необходима помощь. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой. Если у вас нет возможности обратиться к кем-то из близких знакомых, попытайтесь обратиться в органы социальной защиты или правоохранительные органы. Ваша безопасность и благополучие очень важны.