8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилья, если уверен, что животное не повредит состоянию квартиры?

Можно ли сироте заводить животных (в данном случае кошку) в квартире выданной бесплатно по договору соц. Найма спец. Жилья, если уверен, что животное не повредит состоянию квартиры? Кошка взрослая и спокойная, уже некоторое время живёт с этим человеком

, Анастасия, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Можно, если Вы будете соблюдать требования к  содержанию животных в квартире:

Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ«Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/8542fa4c9d641b61bf26a98656aae6b4ae72b5dd/

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
Вопрос, как проверить, что УК не проводит махинации с размером ИПУ?
Добрый день! Каким образом можно запросить у управляющей организации показания и расход по всем индивидуальным приборам учета отопления (ИПУ)? Знаю, что они часто отказывают, ссылаясь на закон о ПД. Однако, из-за этого невозможно проверить правильность расчета за общедомовое отопление (одн). Допустим, расход по общедомовому ПУ = 500 Гкал , расход по всем = 250 Гкал, итого на одн будет 500-250 = 250 Гкал на всех. Вопрос, как проверить, что УК не проводит махинации с размером ИПУ? По общедомовому ПУ УК обязана предоставлять показания, а по ИПУ - только суммарный расход. У нас новостройка и ещё не все квартиры подписали АПП, договоры на КР непрямые, (все выставляет УК, а не РСО), поэтому есть вероятность, что УК по непереданным квартирам выставляет застройщику 0, а сам расход этих квартир перетекает в одн.
, вопрос №4018719, Елена, г. Москва
Трудовое право
Какие обстоятельства могут мне грозить, если выяснится что не выполняю обязательства?
Здравствуйте. Переехали на ПМЖ в другой регион. С женой в браке и живем вместе.Есть постановление об удержание с меня алиментов в размере 50%. Устроился официально на работу на новом месте. Постановление работодателю не предоставлял. Жена претензий в этом плане не имеет. Какие обстоятельства могут мне грозить,если выяснится что не выполняю обязательства? Спасибо
, вопрос №4017867, Виталий, г. Москва
Раздел имущества
Как по разделе имущества доказать мужу что его не половина квартиры, а 1/3
Здравствуйте. В ипотеку вложили деньги подаренные родителями жены. Как по разделе имущества доказать мужу что его не половина квартиры, а 1/3
, вопрос №4017374, Екатерина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?
Здравствуйте На авто друга выписано требование на снятие тонировки, что будет если остановят на машине не его, а меня?
, вопрос №4017273, Андрей, г. Москва
Уголовное право
В интернете написано что если разница в возрасте не превышает 4 лет, то меня не посадят
В 18 лет у меня было 2 девушки, одной 14 а другой 15 с обоими был половой контакт. В интернете написано что если разница в возрасте не превышает 4 лет, то меня не посадят. Так ли это в этом случае?
, вопрос №4016786, Константин, г. Иваново
Дата обновления страницы 01.12.2023