8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мобилизованный не вернулся вовремя с отпуска прикомандировали в другую часть возбудили 338.не вернулся по

Мобилизованный не вернулся вовремя с отпуска прикомандировали в другую часть возбудили 338...не вернулся по уважатильным болел диагноз гепатит С фебриоз и ПТС + депрессивное расстройство на фоне психотропных препаратов что ему грозит сколько могут дать?

, Ксения, г. Краснодар
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Ксения!

Подскажите, уголовное дело уже возбуждено по ст.338 УК РФ и он допрошен с бесплатным адвокатом? 

Если да, срочно нанимайте платного адвоката. Тут нужна переквалификация на ст.337 УК РФ и это можно сделать.

Потому как по ст.338 УК РФ ждет срок от 5 до 15 лет.

А по ст.337 УК РФ срок от 5 до 10 лет.

Обращайтесь, смогу подсказать как ему правильно действовать. При нормальном адвокате  можно и дело прекратить, если занять правильную позицию.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, мой брат заключил контракт в ноябре 2022 года, второй год идет, а он ещё ни разу не был в отпуске, как мне добится чтобы его отпустили на 2 недели
Здравствуйте, мой брат заключил контракт в ноябре 2022 года,второй год идет,а он ещё ни разу не был в отпуске ,как мне добится чтобы его отпустили на 2 недели
, вопрос №4031872, Наталья, г. Уфа
Уголовное право
Прошел уже месяц с момента регистрации Кусп, с прокуратуры материал еще не вернулся
Здравствуйте. Купил авто, на котором отсутствовал номер на раме. Отправили в отдел полиции, в котором дали направление на экспертизу. Экспертизу прошел быстро, но опер, который занимался делом ушел в отпуск, отправил, как мне сказали отказной материал в прокуратуру. Прошел уже месяц с момента регистрации Кусп, с прокуратуры материал еще не вернулся. Подскажите пожалуйста, в какие сроки вообще это дело должно быть рассмотрено и что мне сейчас просить или требовать у опера, который сегодня вышел с отпуска
, вопрос №4030309, Роман, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Недвижимость
То, что по квитанциям за оплату газоснабжения указаны газовая плита + газовая колонка их не смущает
Добрый день. Сегодня в рамках заключённого договора о тех. обслуживании внутриквартирного газового оборудования в МКД без предварительного предупреждения (установленного договором) в квартиру явился сотрудник ПетербургГаза. Он заявил, что газовая колонка по их документам не числится и должна быть демонтирована. На демонтаж я не согласилась, тогда мне сказали, что отключат от газоснабжения всю парадную (вас 'сожрут' соседи), т.к. отключить только мою квартиру они не могут. Мне выдали на руки уведомление о том, что у меня самовольно установлена газовая колонка + акт той же датой об отключении газа в парадной. То, что по квитанциям за оплату газоснабжения указаны газовая плита + газовая колонка их не смущает (поставкой газа занимается другая организация); то, что в тех паспорте на квартиру указана горячее водоснабжение посредством газовой колонки для них не аргумент; в самом договоре на обслуживание внутриквартирного газового оборудования также указаны плита + колонка - говорят, что это техническая ошибка. По результатам заказана копия проекта газификации квартиры из архивов ПетербургГаза 50-х годов, заказан тех паспорт на квартиру в ПИБе. Петербурггаз говорит, что пока не будет предоставлен согласованный всеми план газификации, газоснабжение возобновлено не будет. Т.е. нужно делать план (если его действительно нет и колонка устанавливалась в 50-х годах без документов 'за бутылку') - это минимум 5-6 месяцев и 150-200 тысяч рублей. Получение архивных копий - около месяца. В результате отключения в квартире нет возможности использовать плиту и отсутствует горячая вода, т.е. квартира непригодна для проживания. Прошу прокомментировать, насколько правомерны действия ПетербургГаза, отключившего газоснабжение в квартире не основании имеющейся у них документации - без проведения экспертизы и без возможности подготовки требуемых ими документов. Спасибо
, вопрос №4029936, Екатерина, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Военное право
После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту
Я контрактник с категории здоровья В был на сво получил 2 контузии которые не зафиксировали прошло время начало ухудшаться здоровье подошло время отпуска от гулял отпуск приехал в часть и вовремя зачитывания боевого приказа я отказался ехать в зону сво после написал объяснение что не могу по состоянию здоровья так как оно ухудшилось. После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту которая находится в зоне специальной военной операции на что я отказался и мне сказали что заведут дело на меня то что я отказался выполнять боевой приказ
, вопрос №4029810, Артём, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли перевод контрактника из зоны сво в другую часть и как это можно сделать?
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,возможен ли перевод контрактника из зоны сво в другую часть и как это можно сделать?
, вопрос №4028867, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2023