Здравствуйте Я получил акубара травму в ходе сво и положено ли мне выплаты которые подписал Владимир Владимирович Путин

, Семён, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Семён!

Вы получили контузию. За нее положена выплата. Но так как в госпитале хитрят, то сделали акубатравму, а вот с ней выплаты не будет.

Поэтому, нужно скорее всего будет судиться. И обращаться с иском в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Но для этого надо собрать ряд доказательств.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.