8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я получил акубара травму в ходе сво и положено ли мне выплаты которые подписал Владимир Владимирович Путин

Здравствуйте Я получил акубара травму в ходе сво и положено ли мне выплаты которые подписал Владимир Владимирович Путин

, Семён, г. Ангарск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Семён!

Вы получили контузию. За нее положена выплата. Но так как в госпитале хитрят, то сделали акубатравму, а вот с ней выплаты не будет.

Поэтому, нужно скорее всего будет судиться. И обращаться с иском в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Но для этого надо собрать ряд доказательств.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Скажите пожалуйста, положено ли санаторно-курортное лечение поле ранения на сво, если лёгкое увечье?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, положено ли санаторно-курортное лечение поле ранения на сво, если лёгкое увечье?
, вопрос №3965239, Евгений Редько, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте Я подписал контракт на сво Нёс дежурство на позиции Упал на руку получил разрыв связок Положена ли выплата?
Здравствуйте Я подписал контракт на сво Нёс дежурство на позиции Упал на руку получил разрыв связок Положена ли выплата?
, вопрос №3965082, Динар, Алчевск
Защита прав призывников
И по итогу ожидания 30.12.2023 г был подан в списки на убытие на сво
Здравствуйте , 7 августа в 9оне сво получил ранение в живот , был эвокуирован состояние тяжёлое , перенес 2 операци в следствии чего была резекция тонкой кишки. ( Её резали) но в документах выписных не у ка9аши сколько отрезали . По и тогу прибытия в часть и обращения в военный 6оспитоль , херург который 9анимался этим сказал будем делать запрос и узнавать сколько отрезали . А пока вам ввк не могу назначить . И по итогу ожидания 30.12.2023 г был подан в списки на убытие на сво. Без ввк и других комиссий . Как быть в этой ситуации ?
, вопрос №3964948, Александр, г. Москва
Военное право
Я принимал участие в СВО в штор Z с 25.05.2023 по 25.11.2023г., получил тяжёлую травму
Здравствуйте. Я принимал участие в СВО в штор Z с 25.05.2023 по 25.11.2023г., получил тяжёлую травму. Мне положены выплаты три миллиона.
, вопрос №3964765, Виталя, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023