8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне изменить решение суда?

Здравствуйте! Ранее подала заявление на развод. На судебном заседании нас развели. Муж не присутствовал. Просто не пришел. Решение суда в законную силу не вступило. Сейчас пришли к примирению. Как мне изменить решение суда?

, Сабина, г. Стерлитамак
Сергей Яновский
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Ваш супруг может подать апелляционную жалобу через суд, вынесший судебное решение, пока не закончился срок апелляционного обжалования. Вы в отзыве на апелляционную жалобу можете указать, что согласны с ее доводами о том, что в настоящее время вы примирились и не желаете расторжения брака. Поэтому есть вариант оспаривания решения суда по вашему разводу. Можете конечно же и вы подать апелляционную жалобу, указав на эти же обстоятельства, но это будет выглядеть как то глупо. То в суде вы просил вас развести, а сейчас вы против. Поэтому лучше если жалобу подаст вас супруг, тем более, что он не участвовал в судебном заседании. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как мне доказать налоговой что передача авто по решению суда в счет долга это не доход?
Авто было передано по решению суда за долги, я ее поставил на учет, а через год продал и мне насчитали налог с полной стоимости авто вине должны! Как мне доказать налоговой что передача авто по решению суда в счет долга это не доход?
, вопрос №4030944, Юрий, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
ФСС требует исполнения решения судов, но, как и суды не могут указать на норму закона, в соответствии с которой решение судов исполнимо
Жилищное агентство Калининского района СПб провело работы по благоустройству, в ходе которого установило подъёмник для инвалида. Согласование было осуществлено в Комитете по благоустройству и архитектуре СПб, собственники в МКД не давали разрешение на использование своего имущества. Три инстанции Арбитражных судов потребовали у ЖСК принять в состав общего имущества созданное имущество при отсутствии согласия собственников, те приняли решение относительно прав лиц, не участвовавших в деле. ФСС требует исполнения решения судов, но, как и суды не могут указать на норму закона, в соответствии с которой решение судов исполнимо.
, вопрос №4030559, Владимир Лыткин, г. Санкт-Петербург
Банкротство
И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда
Здравствуйте. У меня такой вопрос, моему сыну необходимо выплатить долг по иску, физическому лицу.Но на данный момент он проходит срочную службу в армии, как я могу приостановить выплаты, чтобы не было штрафов за неуплату? И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда.
, вопрос №4030474, Александра, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Могут ли по старому решению суда поменять банк, если все сроки по исполнительному производству прошли больше чем три года
Здравствуйте. Могут ли по старому решению суда поменять банк, если все сроки по исполнительному производству прошли больше чем три года
, вопрос №4030486, Оксана, г. Москва
Военное право
Могу ли я вернуть в/у, отменить решение суда?
Здравствуйте. Был лишён водительского удостоверения находясь в зоне СВО, получил ранение! Могу ли я вернуть в/у, отменить решение суда? Спасибо!
, вопрос №4030423, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023