Про развод хочу подать на развод как уведомить мужа если не общаемся

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Перед направлением искового заявления в суд, Вам необходимо направить по адресу его места жительства либо регистрации копию искового заявления и документов, прилагаемых к иску. Почтовое уведомление о получении либо об отказе в его получении Вам необходимо предоставить в суд вместе с исковым заявлением. Этого считается достаточно. Остальное уже делает суд.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Письменно почтой по месту регистрации мужа