Добрый день, судентке колледжа отказывают в переводе на бюджет из-за наличия даже 1 тройки в зачётке, говорят

Добрый день, судентке колледжа отказывают в переводе на бюджет из-за наличия даже 1 тройки в зачётке , говорят (для перевода на бюджет у теья должны быть только четвёрки за 2 симестра) , подскажет пожалуйста как нам быть , если есть возможность позвоните 8-985-986-76-25

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут