Нужно ли ветеранское удостоверение для получения выплаты за медаль «За отвагу»?
Получил медаль за отвагу положено пять окладов. Нужна ли мне про подачи наденижные выплаты ветеранское удостоверение? И где это вообще продаётся?
, Никита, г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь к руководителю в/ч, в которой вы служите (служили). Приложите копию документа о награждении и копию удостоверения к медали.