Нужна ли мне про подачи наденижные выплаты ветеранское удостоверение?

Получил медаль за отвагу положено пять окладов. Нужна ли мне про подачи наденижные выплаты ветеранское удостоверение? И где это вообще продаётся?

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь к руководителю в/ч, в которой вы служите (служили). Приложите копию документа о награждении и копию удостоверения к медали.