Перевела деньги Смм специалисту с авито, услуга не оказана, исполнитель игнорирует сообщения, отвечает раз в день на протяжении недели За какие статьи я могу подать на нее заявление в полицию?

Перевела деньги Смм специалисту с авито, услуга не оказана, исполнитель игнорирует сообщения, отвечает раз в день на протяжении недели

За какие статьи я могу подать на нее заявление в полицию?

, Анастасия, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте о какой сумме идет речь? Перевод был на карту? Условия оказания услуг?