Как получить бесплатную юридическую помощь пенсионеру?

Уважаемый юрист! Обращаюсь к вам с просьбой, но оплатить консультацию не смогу. Если сможете дать бесплатно, напишите. Я пенсионерка, но не могу сама решить, что делать в данной ситуации. Если готовы помочь, напишите, моя почта : galina.turkina 7@ yandex.ru

Телефон +79048685068 С Уважением Галина.

, Галина Степановна Туркина, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Галина Степановна Туркина!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.