Является ли моя семья непллной, если я не состою в браке, но есть ребенок и отец признал отцовство?
Здравствуйте. Является ли моя семья непллной, если я не состою в браке, но есть ребенок и отец признал отцовство?
, Ксения, г. Уфа
Ольга Чистякова
Добрый день.
Ксения, Вашу семью можно признать неполной в случае если ребенка воспитываете только Вы, а не совместно с его отцом. (ГОСТ Р 52495-2005).