Здравствуйте, хочу снять квартиру, но риелтор предлагает заплатить комиссию сейчас, а встретиться с собственником через два дня, чтобы он отдал ключи, и я заплатила за аренду

здравствуйте, хочу снять квартиру, но риелтор предлагает заплатить комиссию сейчас, а встретиться с собственником через два дня, чтобы он отдал ключи, и я заплатила за аренду. можно ли так делать или нет?

, Елизавета, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Делать можно, но лучше не стоит, утром стулья вечером деньги.