8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой статье меня уволят, если я его не пройду и какие вырлаты мне будут положены?

Здравствуйте! Мне нужна консультация по трудовому праву. Я работаю больше года в компании и недавно мне дали испытательный срок. По какой статье меня уволят, если я его не пройду и какие вырлаты мне будут положены?

, Дарья, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дарья!

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть ваш трудовой договор. В общем случае вы получите оплату за работу (как указано в трудовом договоре), предупредить о том, что вы не прошли испытательный срок вас должны за 3 календарных дня 

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Уважаемые юристы, вы пишите о трех моментах по которым можно сейчас уволиться из СВО, перечислять их не буду, но ведь это не работает на практике
Уважаемые юристы, вы пишите о трех моментах по которым можно сейчас уволиться из СВО, перечислять их не буду, но ведь это не работает на практике! Я имею ввиду предельный возраст! Путин поднял предельный возраст до 65 лет! У меня второй контракт , по первому был уволен именно по достижению предельного возраста, снят с воинского учета и запаса. Оба контракта у меня добровольные, сам пришел в военкомат. Последний заключил на 1 год, скоро он заканчивается, в 2024 мне исполняется 52 года, а выясняется теперь что служить придется или до окончания СВО и мобилизации или до достижении 65 лет. Лохотрон какой то, лучше бы сидел дома и крутил баранку, но ведь нет понесло с этим патриотизмом, и в итоге шах и мат, не уволится по окончанию контракта. Так что один пункт в ваших ответах не работает. Сейчас из СВО можно уволиться став 300 и после ВВК, а остальные служить!
, вопрос №4030591, Сергей, г. Тверь
Медицинское право
А сделали производственную, 21.12.2023 мсэ дали 2 группу, военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не
Добрый день , получил ранение 25.10.2022г на службе во время выполнения задания ,дали 2 группу на 1 год, переделывал справку мсэ по лнр так как была производственная травма , Ввк была , там написано военная травма!А сделали производственную , 21.12.2023 мсэ дали 2 группу , военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не могу , так как не пройду медицину ,врачи посылочный лист не хотят оформлять , говорят что с тебя снимут и группу и инвалидность , улучшения здоровья нет, предстоит операция на ноге , что делать ?Правда что всё снимут ?
, вопрос №4030484, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Обязательно ли мне являться в суд, в качестве свидетеля, по делу в котором я не участвовала, статья 131, и ранее
Здравствуйте. Обязательно ли мне являться в суд, в качестве свидетеля, по делу в котором я не участвовала, статья 131, и ранее не довала не каких показаний , так как на тот кон мне было всего 12 лет , а прошло уже 10 лет, на каком основании меня вызывают в качестве свидетеля , по статье 131 когда я впринцыпи не знаю что у них там произошло. И какое изнасилование было.
, вопрос №4030185, Вера, г. Самара
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Наверное уволят меня и как дальше искать работу?
Здравствуйте, устроился работать в ГБУ Центр Досуга Личность, там у меня работа с детьми. При устройстве делалась очень долга справка о судимости, поэтому я договорился с работодателем и меня устроили без нее, но я обещал что она точно будет нормальной, они все не хотели сначала боялись что будет штраф. Сейчас пришла справка и в ней указано чтобы было прекращено уголовное дело по 158 ч2.. Это было в детстве когда мы с друзьями украли несколько бутылок дорого алкоголя в магазине Дикси и на нас вызвали полицию. Меня всё пугали что посадят и в итоге возбудили уголовное дело и говорили готовится к суду, но потом дело прекратилось и мне даже сказали что это никак не повлияет на работу в будущем и нигде не отобразится. Ну я и забыл вообще про это. А сейчас вот такая ситуация. Когда пришла справка чуть не помер. Что теперь делать? Что будет работодателю который взял меня с этой справкой, будут ли у них проблемы что поверили мне на слово,а я их вот так подставил и что вообще мне теперь делать. Наверное уволят меня и как дальше искать работу?
, вопрос №4029798, Иван, г. Калуга
Гражданство
Если сейчас сдавать паспорт, какие могут быть последствия?
Добрый день. В 2018 году получила гражданство РФ, паспорт КЗ не сдала. Если сейчас сдавать паспорт, какие могут быть последствия?
, вопрос №4028745, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023