Могу ли я не оплачивать покупку?

Можно пожалуйста консультацию.ситуация такая:я купил товар на 14тр оплата была по терминалу,деньги списались,баланс на карте стал меньше,я уехал домой,сейчас захожу а на карте снова прежняя сумма,в магазине это увидели что деньги не поступили,но у меня списались,я оставил свой номер,если завтра позвонят и снова попросят оплаты,кто в данной ситуации не прав? Могу ли я поступить так что : я оплатил,деньги списались вы видели.могу ли я не оплачивать покупку?

, Алексей, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Алексей, если  по детализации  движения денег с карты, имеются сведения о списании денег, то платить не обязаны.

За более подробной консультацией   можете обратится в чат (личку).