8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не оплачивать покупку?

Можно пожалуйста консультацию.ситуация такая:я купил товар на 14тр оплата была по терминалу,деньги списались,баланс на карте стал меньше,я уехал домой,сейчас захожу а на карте снова прежняя сумма,в магазине это увидели что деньги не поступили,но у меня списались,я оставил свой номер,если завтра позвонят и снова попросят оплаты,кто в данной ситуации не прав? Могу ли я поступить так что : я оплатил,деньги списались вы видели.могу ли я не оплачивать покупку?

, Алексей, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Алексей, если  по детализации  движения денег с карты, имеются сведения о списании денег, то платить не обязаны. 

За более подробной консультацией   можете обратится в чат (личку).

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Налоговое право
Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей, если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий
Я мать двоих детей. Дети 14 и 16 лет. С мужем развелась 12 лет назад. Служила в вооруж силах и получила квартиру 2х комнатную в собственность от мин обороны месяц назад. Сейчас хочу продать эту квартиру и купить новую квартиру большей площади в другом городе Московской области ближе к Москве . Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей , если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий. У меня и детей никакой собственности больше нет. И какое минимальное увеличение площади должно быть при покупке новой квартиры , чтобы по закону это считалось улучшением жилищных условий и мне не надо было платить налог при продаже моей квартиры?
, вопрос №4033300, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Что будет если не оплачивать этот штраф и дело дойдет до суда, тк на оплату штрафа дали меньше суток
Здравствуйте. Брала в аренду делимобиль, спустя неделю приходит штраф в размере 80000р за якобы повреждения ТС, я в ДТП не попадала. Что будет если не оплачивать этот штраф и дело дойдет до суда, тк на оплату штрафа дали меньше суток.
, вопрос №4033059, Женя, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос к знатокам: имею ли я право забрать свои вещи и не оплачивать долг?
Здравствуйте! В 2021 году приобрели квартиру в доме с подземной стоянкой. Машиноместо на ней купить невозможно, только аренда (один собственник на всю стоянку, он сдает в аренду). Заключили Договор на мою жену до нашей свадьбы (девичья фамилия) на аренду одного места и снимали на протяжении полутора лет. Потом решили снимать два места и пришли разговаривать с арендодателями (сидит пару человек в подъезде и контролируют аренду машиномест). Во время разговора предложил заключить им новый Договор на другие места, на что была получена отмашка рукой и явное нежелание этим заниматься… взял дополнительную карту для доступа к стоянке и ушел без нового Договора. Некоторое время оплачивал стабильно, указывая в переводе: «АРЕНДА А/П НА ВОЕННОЙ МЕСТА 22,23 ФИО, В Т.Ч НДС 20%», но в связи с тяжелым материальным положением, не мог оплачивать последние 6 месяцев. Сейчас ‘’ХОЗЯЕВА’’ стоянки запретили въезд (охранник выпрыгивает из будки и встает перед машиной). Требуют оплатить задолженность. И говорят, что не отдадут оставленные на парковке вещи (всячески будут мешать). Вопрос к знатокам: имею ли я право забрать свои вещи и не оплачивать долг? Ведь Договора на новые места нет, а первый Договор оформлен на девичью фамилию жены и никак не связан с нынешней реальностью, тк то место уже занято соседом. На просьбу предъявить наш с ними Договор - ответ один: я не хочу его искать, мне это не надо. Я буду искать только при моем желании, которого у меня нет. На вопрос на каком основании меня не пускают, ответ: «Я так приказал».
, вопрос №4032627, Георгий, г. Москва
Военное право
Могу ли не подписывать контракт, если все документы поданы, но сам контракт не подписан?
Могу ли не подписывать контракт, если все документы поданы, но сам контракт не подписан?
, вопрос №4031745, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Наследство
И возможно как то не оплачивать ее долги?
Здравствуйте. У нас есть дом купленный под материнский капитал. В доме доли совершеннолетнего ребенка 1/3 , на не совершеннолетнего 1/3 и на мать 1/3. Мама умерла , но у нее остались кредиты. Нужно ли вступать в наследство? И возможно как то не оплачивать ее долги? Дом был куплен за 400000 р.
, вопрос №4031562, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2023