8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение идет в мошенничестве?

Если я нахожусь в стали банкротства илет реструктуризации долгов и мне приходит звонок от полуии участковому пришло заявление на меня от МКК МФО что лучше всего сделатт что говорить? Обвинение идет в мошенничестве?

, Андрей, г. Воронеж
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Андрей!

В вашей сложившейся ситуации реструктуризация вашего долга, и звонки  с МВД, скажите по телефону, что вы отсутствуете по данному адресу.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам! 

0
0
0
0
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро!

Собирают материал для возбуждения уголовного дела в отношении вас по факту мошенничества ст.159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие варианты что бы не шли штрафы и перестал копиться налог?
Добрый вечер. Ситуация такая, в 2017 году взял машину в кредит, птс не в залоге, в течении года исправно платил кредит, потом возникли трудности с деньгами, я уехал в другой город на заработки, машину попросил друг по пользоваться пока я буду в другом городе, за это он дал мне 100000 рублей, при условии что при приезде я отдам ему деньги и заберу машину, а что бы он мог ездить по его просьбе оформили куплю-продажу от руки, где он указал полную стоимость автомобиля 900000 руб, заработать я не смог и кредит не платил, при приезде я узнал что друг продал автомобиль и уехал за границу. Все штрафы и налог идут мне. Какие варианты что бы не шли штрафы и перестал копиться налог?
, вопрос №4017779, Алексей, г. Волгоград
Интеллектуальная собственность
Судебный процесс уже идет, 1 заседание уже прошло
Здравствуйте. Я нарушил авторские права на произведение интеллектуальной собственности. С меня хотят взыскать очень большую сумму. Судебный процесс уже идет, 1 заседание уже прошло. Помогите пожалуйста хоть чем.
, вопрос №4017431, Станислав, г. Покров
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
01.03.22 на меня подали в суд, 10.02.2024 с р/с списали 365100 руб.(5100 пошлина.), Теперь по акту сверки они мне должны 300 тыс.руб., арендодатель на контакт не идет мои письма игнорирует
Добрый день. Арендовал офис с 2017 г по 01.09.2022г. На 1.01.2022 г по акту сверки была задолженность 360 тыс., период пандемии, выехал с офиса 1.09.2022 - на 1.01.2023 г. задолженность составляла 60 тыс.руб. 01.03.22 на меня подали в суд, 10.02.2024 с р/с списали 365100 руб.(5100 пошлина.), Теперь по акту сверки они мне должны 300 тыс.руб., арендодатель на контакт не идет мои письма игнорирует. Какие мои действия?
, вопрос №4016675, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Пришло уведомление на госуслуги что есть задолженность по кредиту но при этом прошло восемь лет что мне делать идти к приставам или в суд
Пришло уведомление на госуслуги что есть задолженность по кредиту но при этом прошло восемь лет что мне делать идти к приставам или в суд
, вопрос №4016465, Ольга, г. Тюмень
Дата обновления страницы 30.11.2023