8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он с ребенком съехал, не живёт и не платит ЖКХ?

Как мне выписать бывшего мужа из квартиры по соцнайма, если есть общие дети? Он с ребенком съехал, не живёт и не платит ЖКХ?

, Карина, г. Якутск
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Карина, здравствуйте! Вам надо подать иск о признании вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снять его с регистрационного учета.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Официально папа женат на моей маме, но она с нами давно не живёт
Здравствуйте. У меня умер папа. Осталось небольшое наследство. Официально папа женат на моей маме, но она с нами давно не живёт. Является ли она наследнико?
, вопрос №4034805, Анастасия, г. Волгоград
Защита прав работников
Вышестоящее руководство заявляет, что: если будет найдена просрочка, то мы сию же минуту выкупаем это за свой счёт и дополнительно платим штраф в сумму этого товара
Здравствуйте! Работаю продавцом в алкогольном магазине, имеются товары со сроком годности. Вышестоящее руководство заявляет, что: если будет найдена просрочка, то мы сию же минуту выкупаем это за свой счёт и дополнительно платим штраф в сумму этого товара. Как это законно?
, вопрос №4034524, Алёна, г. Иркутск
Международное право
Можно но оформить квартиру на сына, чтобы ее государство не отняло за долги?
Здравствуйте. Отец моего сына имеет в России квартиру. Но у же более 5 лет здесь не живёт. Вначале жил на Украине, потом бежал в Германию. Долг за коммуналку растёт, почти полмиллиона. Можно но оформить квартиру на сына, чтобы ее государство не отняло за долги? И самим оплатить долг за коммуналку.
, вопрос №4034359, Елена, г. Москва
Гражданское право
Обман на деньги взял кредит и не платит а обещал
Обман на деньги взял кредит и не платит а обещал
, вопрос №4033623, Ангелина, г. Хабаровск
Недвижимость
Вопрос: с какого периода переходят обязательства по оплате жкх на покупателя?
Добрый день, у меня такой вопрос: купил квартиру по ипотеке с первым взносом мат капитал. Проходила сделка через Домклик, правообладателем в Росреестре стал 09.02.2024. Куплена квартира для выезда семьей на отдых . По настоящему договору передача квартиры должна быть по акту-приема в течение трёх календарных дней. Бремя на содержание и оплаты жкх несет продавец до момента передачи квартиры, деньги переведены продавцу в полном объёме , но продавец еще не выходил на связь , в квартире никто не проживает. Я не тороплюсь принимать квартиру как минимум два месяца , чтобы не платить коммуналку. В управляющую компанию не обращался и т д. Вопрос : с какого периода переходят обязательства по оплате жкх на покупателя ? С момента регистрации в Росреестре или с даты подписания акта приёмки-передачи квартиры , чем руководствоваться ? На кого будут приходить платежки жкх .Продавец , видимо , не понял что обязательства еще не перешли по покупателя , т к квартира еще не передана .
, вопрос №4033616, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023