Есть диплом НПО 2008 год, сейчас учусь в техникуме, очная форма, положена отсрочка

, Екатерина, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если вы являетесь студентом колледжа или техникума и проходите обучение по очной форме, вам предоставляется возможность получить отсрочку от призыва.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Смутило, то, что вроде как НПО приравняли к СПО. Но первая профессия рабочая, сейчас учусь по программе подготовки специалиста среднего звена

Начально-профессиональное образование ВЫ сколько получали? И была ли тогда отсрочка оформлена?