Нужны ли Протоколы испытаний на все типы масел указанные в декларации или достаточно одного протокола на любой тип?

Доброго дня. Для таможенной очистки моторного масла заказываем декларацию соответствия, в партии 9 типов масел. В декларации будут указаны все типы. Нужны ли Протоколы испытаний на все типы масел указанные в декларации или достаточно одного протокола на любой тип?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут