Можно ли вернуть деньги за подписку, если списания происходили автоматически?
Случилась такая ситуация, что я пользовался одним сервисом с 2-ух аккаунтов в разное время и оплачивал тариф на месяц на этих аккаунтах, пользовался буквально день и там и там. Как оказывается что там это не разовая оплата, а подписка, я может где то пропустил или еще что.
Хотел вернуть деньги, т.к. услугой не пользовался, отказывают, ссылаются на свою оферту.
В оферте пункт звучит следующим образом:
5.16. В случае предоставления Пользователю бесплатного периода пользования подпиской на сервис, по истечении такого периода стоимость подписки на сервис составит стоимость цены подписки в соответствии с установленным размером за каждый месяц использования. Списание периодических платежей будет производиться с указанной Пользователем банковской карты с услугой автопродления.
С этим можно что то сделать? Не хочу так оставлять, там за несколько месяцев на двух аккаунтах списывалась оплата.