Муж находится на сво и хочет со мной развестись, по почте выслал довероность на соглашение развода

Муж находится на сво и хочет со мной развестись, по почте выслал довероность на соглашение развода. Общих детей нет, только имущество. В какой период нас разведут

, Наталья, г. Иркутск
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Доверенность- это письменное полномочие на совершение действий.Скорее всего имеется в виду другой документ.Лучше прикрепить сюда фото этого документа.

В случае отсутствия детей для расторжения брака предусмотрен упрощенный порядок.