Можно ли заключить какой-то трёхсторонний договор о том, что МРСК уступают собственнику эл

МРСК выдали мне (физ.лицу) тех.условия, но уже 2 года не могут исполнить, т.к. по территории нашего поселка идут частные эл.сети. И собственник этих сетей (он же собственник земли) не согласовывает МРСК устанавливать их опоры. Я должна заплатить частнику за тех.присоединение к эл.сетям 200 т.р. Можно ли заключить какой-то трёхсторонний договор о том, что МРСК уступают собственнику эл.сетей право подключить меня и оплачивают ему эти 200т.р.?

, Елена, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут