Можно ли считать договор аренды расторгнутым, если жильцы съехали без подписания документов?
Добрый день! Сдавали квартиру по краткосрочному договору (на 11 месяцев, который не подлежит регистрации. Квартиранты прожили месяц, за второй месяц не заплатили и испортили мебель в квартире. По телефонному разговору договорились, что они съезжают и оплачивают за прожитые и неоплаченные дни, а также возмещают сумму за комод. Остальное арендодатель будет делать за свой счет. Можно ли это считать расторжением договора? Квартиранты съехали без нашего ведома, подписать расторжение мы не успели. На связь не выходят.