Можно ли сохранить отсрочку от мобилизации при переводе на другую специальность?
Здравствуйте, ситуация такая: в прошлом году я впервые поступил в университет для получения официальной отстрочки от мобилизации. Сейчас понял, что выбранная специальность мне не интересна. Подскажите, могу ли я перевестись на другой факультет в том же или другом аккредитованном учебном заведении, не потеряв отсрочку по праву первого высшего?