8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите на какой возврат я могу рассчитывать?

Добрый день. Хотела вернуть абонемент в фитнес клуб в связи с состоянием здоровья

Вчера была в клубе и мне сказали что вернуть смогут только 30900-24900-2000 за браслет в соответствии с доп соглашением. Подскажите на какой возврат я могу рассчитывать ?

  • Фитнес договор
    .pdf
, Валерия, г. Москва
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, сумма возврата будет исчисляться в процентном соотношении от стоимости абонемента и времени которым вы пользовались. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
Добрый день! Ситуация такая - 6 лет назад моими родителями для моей семьи был куплен дом, передан мне по дарственной. Проживаем я, муж и сын 10 лет, прописаны я и сын. Полгода назад с родителями произошла ссора из-за желания подарить моему ребенку взрослый квадроцикл (при том, что езда на нем является незаконной в 10 лет). Мы с мужем были против. После этого родители под давлением пытаются заставить меня оформить дом обратно на отца путем купли-продажи, пугают юристами и что "грязно, но можно отменить дарение", и живите где хотите. Мы благополучная семья со средним достатком, сын хорошо учится. Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
, вопрос №4032418, Алина, г. Москва
Гражданство
Я гр.Кыргызстана При покупке квартиры, могу рассчитывать на ускоренное получение гр.Р.Ф.?
Я гр.Кыргызстана При покупке квартиры,могу рассчитывать на ускоренное получение гр.Р.Ф.?
, вопрос №4032404, Быструхин Антон Игоревич, г. Москва
Трудовое право
И какие это могут быть причины со стороны руководства?
Здравствуйте. У меня вопрос : если график отпусков сформирован и подписан руководством больницы. Могут ли не отпустить по графику ? И какие это могут быть причины со стороны руководства?
, вопрос №4031488, Светлана, г. Москва
1300 ₽
Недвижимость
Сын ДЦП 14 лет, на что можем рассчитывать от государства?
Сын ДЦП 14 лет, на что можем рассчитывать от государства?( Квартира, участок) в семье двое детей сын и дочка. В собственности имеется двух комнатная квартира в долевой собственности. Город Санкт-Петербург
, вопрос №4031287, Солтан, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022
Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022
, вопрос №4030570, Алексей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.11.2023